人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭推送铃声
2026-04-23 13:05:12
1、打开搜狐新闻,点击界面右下方“我”图标。
2、在我的个人页面,点击“设置”。
3、接下来,在设置页面,点击“新闻推送”。
4、最后,点击“推送铃声”滑块开关,将它关闭。
相关推荐
搜狐新闻如何关闭推送铃声
阅读量:138
搜狐新闻怎么关闭推送铃声
阅读量:171
搜狐新闻如何关闭推送铃声功能
阅读量:72
搜狐新闻怎样关闭推送铃声
阅读量:162
搜狐新闻如何关闭新闻推送
阅读量:171
猜你喜欢
汽车过户费怎么算
如何盗qq
怎么查自己的ip地址
劲舞团怎么玩
主播怎么挣钱
常德旅游景点大全
山兔哪里多
五更泻是怎么回事
领结婚证发朋友圈的句子
检验批容量如何填写
猜你喜欢
银联pos机怎么办理
脸上脱皮发红怎么办
焦作旅游景点大全
win在键盘哪里
360路由器设置
微信转发朋友圈
陆风x8怎么样
西雅图旅游
如何美胸
宝宝满月怎么发朋友圈