人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么查看浏览记录?
2026-04-25 07:03:57
1、打开豆瓣app,,选择如图的三条横杠设置。
2、选择【浏览历史】。
3、就能看到自己的全部浏览历史了。
相关推荐
怎么删除豆瓣浏览记录?
阅读量:154
豆瓣怎么查看浏览历史
阅读量:27
豆瓣怎么删除浏览记录?
阅读量:90
豆瓣APP怎么清除历史浏览记录
阅读量:37
豆瓣怎么清除浏览记录
阅读量:183
猜你喜欢
阮怎么读
鸭脖子的做法
怎么清理手机内存
为什么要入党怎么回答
冀怎么组词
怎么数胎动
电子邮箱格式怎么写
牛肉怎么做好吃
生日贺卡怎么写
霰弹枪怎么读
猜你喜欢
任正非的女儿为什么姓孟
虾酱豆腐的做法
纸飞机怎么折飞得远
女朋友生气了怎么哄
snowy怎么读
怎么补救没发起来的面
根号3等于多少怎么算
女生为什么会来月经
茭白怎么做好吃
医保报销是怎么报销的