人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌怎么关闭房间屏幕常亮功能
2026-05-03 10:35:41
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭房间屏幕常亮功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
同花顺如何关闭屏幕常亮
阅读量:55
耳萌软件中如何打开房间屏幕常亮功能
阅读量:186
耳萌软件房间屏幕常亮功能怎么设置
阅读量:97
耳萌如何启用房间屏幕常亮
阅读量:104
耳萌如何开启房间屏幕常亮
阅读量:121
猜你喜欢
截图快捷键ctrl加什么
如何连接投影仪
音乐与生活
美科星路由器怎么设置
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
如何制作狗粮
如何应对面试
爱q生活
ipod怎么下歌
杨光的快乐生活第二部
猜你喜欢
在家里如何赚钱
cf闪退怎么解决
枝枝花怎么养
鱼你在一起怎么加盟
闪屏是怎么回事
怎么隐藏任务栏图标
如何掌控自己的时间和生活
武汉生活网
头发掉如何治疗
舌头上有白苔怎么治