人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧APP如何清空浏览记录
2026-05-03 00:11:38
1、打开百度贴吧APP,进入我的窗口,点击“浏览历史”。
2、弹出浏览历史窗口,点击右上角“清空”按钮。
3、屏幕中间弹出信息清空提醒窗,点击“确定”按钮即可清空浏览历史。
相关推荐
百度贴吧怎么清空浏览记录
阅读量:161
百度贴吧怎么清空所有浏览记录
阅读量:165
百度贴吧APP如何查看浏览记录
阅读量:135
百度贴吧如何清空浏览记录
阅读量:93
百度贴吧怎么清空浏览记录
阅读量:125
猜你喜欢
云顶之奕怎么玩
心累了怎么办
怎么唱歌
cad怎么画角度
怎么更改电脑用户名
怀孕怎么办
陈寅恪怎么读
心烦气躁怎么办
疝气怎么治疗
脚冻伤了怎么办
猜你喜欢
口苦是怎么回事
英雄联盟怎么升级最快
眼睛模糊是怎么回事
牙齿过敏怎么治疗
证明怎么写
综合评价怎么写
眉笔怎么削
微信评论怎么附加图片
vcf文件怎么打开
鸽子蛋怎么吃