人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么清空浏览记录
2026-04-21 20:35:11
1、首先打开百度贴吧,在首页界面,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击【浏览历史】。
3、点击【清空历史】。
4、最后,点击【确定】。
5、这样历史记录就已被清空了。
相关推荐
秋葵炒鱼腥草
阅读量:148
手机qq怎么设置手机号登录?
阅读量:87
百度账户怎么关联其他app(微信/微博/QQ)
阅读量:185
腾讯NOW直播怎么退出登录
阅读量:92
拍拍网怎么开店
阅读量:181
猜你喜欢
薄荷怎么吃
眼睛散光怎么办
怎么解除防沉迷
宝宝长痱子怎么办
便秘怎么治疗
田馥甄怎么读
鄱阳湖怎么读
鲜香菇怎么做好吃
手机支架怎么用
家长评价怎么写
猜你喜欢
文件打不开怎么办
黄忠怎么死的
开椰器怎么用
凤凰古城怎么去
经常头晕是怎么回事
波浪线怎么打
工作自我评价怎么写
股票怎么看
怎么减肥肚子和腿
手机触屏失灵怎么办