人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天手机电视直播app如何清理缓存
2026-04-23 20:14:22
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击清理垃圾
进入设置界面,点击【清理垃圾】。
3、点击确定
进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
天天快报如何清理缓存
阅读量:113
天天基金如何清理缓存
阅读量:111
天天朋友圈app怎么清理缓存
阅读量:195
天天基金如何清理缓存?
阅读量:118
掌上电视直播app怎么清理缓存内容
阅读量:61
猜你喜欢
散文的特点
新西兰旅游
三水南丹山风景区
凉拌毛肚
怎么去黑眼圈和眼袋
海南省旅游
鼻子发红怎么办
滨州旅游
可以了
齐齐哈尔旅游
猜你喜欢
吃什么可以生发
曲阜旅游攻略
特价旅游
剖腹产后多久可以同房
武汉职业技术学院怎么样
保鲜膜可以加热吗
记事本怎么保存
氯气中毒怎么办
宿州旅游
孕妇可以吃香菜