人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何实名认证的?
2026-04-23 23:44:10
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、其次点击安全中心。如图:
3、之后点击实名认证。如图:
4、最后输入姓名和身份证号,之后上传身份证照片即可。如图:
相关推荐
当当怎么进行实名认证
阅读量:141
当当如何进行实名认证?
阅读量:161
当当app如何设置实名认证
阅读量:57
当当怎么进行实名认证
阅读量:82
当当如何实名认证?
阅读量:73
猜你喜欢
党的女儿准备了什么作为党费
小米8什么时候上市的
acc是什么意思
什么是管理
逆鳞是什么意思
磨毛是什么面料
网签是什么意思
language是什么意思
尿酸高有什么症状
肾结石有什么症状
猜你喜欢
radio是什么意思
什么是散光
animal是什么意思
三个水念什么
table是什么意思
经期延长是什么原因
面签是什么意思
心慌是什么原因
生命是什么
胎儿头位是什么意思