人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置副卡通话时可以联网?
2026-05-02 15:26:25
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络
3、进入界面,点击高级设置
4、进入界面,点击副卡Volte通话时可联网即可
相关推荐
小米手机如何设置副卡通话时可上网
阅读量:188
miui14怎么设置打电话不断网
阅读量:62
小米怎么设置副卡通话可联网
阅读量:139
小米手机怎么开启副卡通话时可联网
阅读量:43
小米12如何设置打电话不断网
阅读量:180
猜你喜欢
沙棘的作用和功效
依山傍水的意思
婴儿dha什么牌子好
accurate什么意思
送礼物送什么
妒忌的意思
cap是什么意思
when是什么意思
mop是什么意思
晖的意思
猜你喜欢
吸氧机的作用
玻璃胶用什么洗
跑男什么时候播
备注blue什么意思
姜泡脚的功效与作用
打卡是什么意思
水银中毒有什么症状
写什么作文好
知己是什么意思
said是什么意思