人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置副卡通话可联网
2026-04-22 15:23:35
1、首先进入到特躲肤软件界面,点击【轿戴设置】进入
2、进入到界面中点击盯摸【双卡与移动网络】进入
3、最后进入到界面点击开启【副卡Volte通话时可联网】即可
相关推荐
小米手机如何设置副卡通话时可上网
阅读量:170
小米12如何设置打电话不断网
阅读量:122
miui14怎么设置打电话不断网
阅读量:55
小米11如何设置打电话不断网
阅读量:99
小米11如何设置打电话不断网
阅读量:97
猜你喜欢
中华恐龙园攻略
尸体派对攻略
减肥奶昔
淘宝代理怎么做
天地劫攻略
减肥食谱一周
网上怎么订机票
杭州美食攻略
格子衬衫怎么搭配
季羡林简介
猜你喜欢
攻略是什么意思
苏州旅游攻略
吃减肥药会反弹吗
镇江旅游攻略
南京栖霞山旅游攻略
海之号角攻略
大闹天宫简介
赤水旅游攻略
得了宫颈炎怎么办
减肥瘦身