人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏功能怎么没了
2026-04-26 21:07:18
1、首先进入到【抖音】中。
2、然后点击右下角的【我】进入界面。
3、可以发现抖音中的【收藏】已经被移到了个人主页的界面中。
4、点击之后就可以打开收藏的界面了。
相关推荐
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:114
抖音没有收藏五角星图标
阅读量:108
抖音怎么没有我的收藏了
阅读量:24
抖音右侧没有收藏图标
阅读量:194
抖音没有右侧收藏图标怎么回事
阅读量:96
猜你喜欢
美的热水器怎么样
小孩半夜发烧怎么办
怎么炒年糕
桃花姬阿胶糕怎么样
炖羊排怎么做好吃
咳嗽老不好怎么办
全身关节响是怎么回事
微信运动怎么不显示步数
米粉肉怎么做
音调怎么打
猜你喜欢
头发怎么长的快
罗圈腿怎么矫正
手机怎么上推特
手机没信号怎么办
东北石油大学怎么样
沉香手串怎么盘
无线键盘怎么用
模拟人生3怎么结婚
蒸肉怎么做
怎么日批