人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音没有右侧收藏图标怎么回事
2026-05-10 22:15:59
1、选择视频
升级到21.3.0及以上版本,打开抖音,点击首页,选择视频。
2、点击右侧收藏
进入视频,点击右侧收藏,提示收藏成功。
3、查看到收藏的视频
点击我,选择收藏,即可查看到收藏的视频。
相关推荐
抖音右侧没有收藏图标
阅读量:136
抖音收藏键改到主屏幕
阅读量:72
抖音没有收藏五角星图标
阅读量:82
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:39
抖音上四个图标怎么调回来
阅读量:82
猜你喜欢
wink是什么意思
cartier是什么牌子的手表
慈禧太后的秘密生活在线观看
如何把视频导入ipad
如何改微信号
如何截音乐
杉德生活
如何处理青春痘
京山生活网
ps如何做倒影
猜你喜欢
指甲有竖纹是身体的什么信号
北京链家地产怎么样
广东交通职业技术学院怎么样
剑豪怎么玩
emm表情是什么意思啊
基友是什么意思
网站后台怎么进
tvoc是什么
大饼脸怎么变瓜子脸
如何去除腋毛