人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停小日记社区点赞通知
2026-05-04 16:01:02
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区点赞】后面的圆点
3、【社区点赞】后面的圆点变为灰色即表示关停小日记社区点赞通知成功
相关推荐
怎么关停嘟嘟记账社区点赞
阅读量:57
小日记怎么关停小日记加密
阅读量:82
小日记怎么关停提醒我写日记
阅读量:65
小日记如何启用社区提到通知
阅读量:45
怎么打开小日记社区点赞通知
阅读量:157
猜你喜欢
非典怎么消失的
instagram怎么保存图片
遗憾的近义词
淘宝怎么开店教程
感冒症状
东北电力大学怎么样
国字脸男生发型
扭腰了怎么办
轻灵的近义词
勉励的近义词
猜你喜欢
特别近义词
肺结节是怎么回事严重吗
bobo发型
非主流发型
感冒流眼泪
总产值怎么算
今年流行的发型
痛苦的近义词
豁达的近义词
耳朵流脓是怎么回事