人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎么关停提醒我写日记
2026-04-22 14:55:03
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【提醒我写日记】后面的圆点
3、【提醒我写日记】后面的圆点变为灰色即表示小日记关停提醒我写日记成功
相关推荐
如何开启小日记提醒我写日记
阅读量:143
小日记如何开启提醒我写日记
阅读量:30
如何关闭小日记提醒我写日记
阅读量:61
小日记怎么关闭提醒我写日记
阅读量:23
每日记怎么关闭提醒我写日记
阅读量:196
猜你喜欢
仄是什么意思
空调显示e6是什么意思
饭圈是什么意思
普洱生茶的功效与作用
万劫不复的意思
梦见水是什么意思
什么是广角镜头
风风火火的意思
抑扬顿挫的意思
星巴克什么咖啡好喝
猜你喜欢
售罄是什么意思
坐骨神经疼有什么症状
饭圈是什么意思
孕妇多吃什么水果好
eco是什么意思
文质彬彬什么意思
知柏地黄丸的作用
mod是什么意思
风声鹤唳的意思
黄苦荞茶的功效与作用