人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单备注在哪备注
2026-05-05 07:15:52
1、
选择立即购买
选择商品后,点击立即购买的选项。
2、
选择订单留言
点击订单留言选项,填写备注内容。
3、
点击提交订单
选择下方的提交订单选项即可。
相关推荐
抖音买东西怎么备注
阅读量:64
抖音订单在什么位置备注?
阅读量:33
抖音商家如何看订单备注
阅读量:22
抖音直播间下单备注在哪里
阅读量:75
抖音直播间下单怎么备注
阅读量:162
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
高中男生发型
孕早期感冒了怎么办
公告怎么写
海战博物馆
发烧了怎么快速退烧
负责的近义词
红豆杉怎么养
儿童发型
端详的近义词
猜你喜欢
怎么搭配衣服
怎么吹笛子
怎么开通微信
在线发型设计
哈尔滨理工大学怎么样
韩语怎么办
睡觉磨牙怎么回事
小学生食品安全常识
用电饭煲怎么做蛋糕
紫薇命盘怎么看