人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单在什么位置备注?
2026-05-14 16:08:14
1、
选择立即购买
选择商品后,点击立即购买的选项。
2、
选择订单留言
点击订单留言选项,填写备注内容。
3、点击提交订单
选择下方的提交订单选项就OK。
相关推荐
抖音订单备注在哪备注
阅读量:66
抖音买东西怎么备注
阅读量:157
抖音商家如何看订单备注
阅读量:36
直播间下单备注在哪里
阅读量:37
如何在抖音软件中找到待支付订单?
阅读量:95
猜你喜欢
哈尔滨旅游景点必玩
泰国旅游
江西有什么旅游景点
青海旅游景点
蚌埠旅游景点
怎么才能让女人怀孕
孕妇可以吃泡面吗
徐州旅游景点
昆山旅游景点排行榜
长春大学旅游学院官网
猜你喜欢
怎么读心术
旅游点
特价旅游
怎么样减肥不反弹
安康旅游
vr旅游
深圳景区
凉拌豆腐
电脑小键盘怎么解锁
免费可以看黄的视频