人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13横屏竖屏怎么设置
2026-04-25 02:46:30
1、
滑动呼出
滑动屏幕呼出控制中心。
2、
点击锁定按钮
点击界面的屏幕锁定按钮。
3、
切换方向
切换手机屏幕的横竖方面。
相关推荐
iphone13如何设置横屏竖屏
阅读量:30
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:185
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:191
苹果手机怎么关闭横屏
阅读量:48
苹果手机的控制中心在哪里?
阅读量:57
猜你喜欢
什么是pc端
废旧荧光灯管属于什么垃圾
dump是什么意思
ago是什么意思
工科是什么
many是什么意思
icloud是什么
竹荪是什么
马卡龙是什么
雾里看花是什么生肖
猜你喜欢
still是什么意思
当之无愧是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
6月14日是什么星座
心肌炎是什么病
二人同心其利断金什么意思
conversation是什么意思
什么是血友病
dream什么意思
喝什么养胃