人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条在哪里输入邀请码?
2026-04-23 01:36:23
1、打开个人中心
打开手机app首页,点击底部【我的】。
2、打开邀请码输入界面
点击页面上方【输入邀请码】
3、输入邀请码
在页面输入框中输入好友邀请码,然后点击【拆红包】即可。
相关推荐
iQOO 9如何设置导航键图标样式
阅读量:159
Taptap如何解除授权
阅读量:20
如何使用小米手机的三指模式?
阅读量:33
如何打开小米手机悬浮球
阅读量:195
小米手机锁屏时间样式怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
word怎么删除一页
箜篌怎么读
蚰蜒怎么读
雀氏纸尿裤怎么样
脂肪肝是怎么回事
眼睛干涩怎么办
熟牛肉怎么做好吃
冰草怎么吃
siri建议怎么关闭
怎么考研究生
猜你喜欢
弹弓怎么瞄准图解
灭火器怎么画
cad怎么输入文字
乳头内陷怎么办
经常便秘怎么办
端午节用英语怎么说
红旗车怎么样
手脱皮怎么办
序言怎么写
非常好的英文怎么写