人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米手机悬浮球
2026-05-10 19:35:48
1、
点击【更多设置】
在手机【设置】页面,点击【更多设置】。
2、
点击【悬浮球】
进入新页面,点击【悬浮球】。
3、
打开悬浮球
打开红箭头所指的【开关】,即可打开悬浮球。
相关推荐
小米8悬浮球功能怎么开启?
阅读量:65
小米手机如何开启锁屏界面显示的运营商
阅读量:103
小米12开启MIUI优化教程介绍
阅读量:114
红米note11没有悬浮球怎么回事
阅读量:44
小米11手机游戏加速功能怎么添加到桌面?
阅读量:186
猜你喜欢
什么解酒最快最有效
脸色发黄是什么原因
牛肉与什么食物相克
什么是通假字
什么地方地震了
mrs是什么意思
mary是什么意思
口舌生疮是什么原因
肾上腺素是什么
l是什么码
猜你喜欢
鼓舞的反义词是什么
made是什么意思
snack是什么意思
讨厌的近义词是什么
add是什么意思
二次元什么意思
出柜什么意思
什么是预包装食品
口是心非是什么意思
simon是什么意思