人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城如何关闭个性化推荐?
2026-04-29 06:04:59
1、首先在手机中找到【华为商城】并打开
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【内容推荐服务】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
华为阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:140
华为个性化推荐怎么关闭
阅读量:77
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
华为商城如何开启个性化推荐?
阅读量:20
猜你喜欢
哈密瓜怎么吃
苹果6s怎么设置铃声
睡眠面膜怎么用
肛门坠胀是怎么回事
砚台怎么用
电脑经常蓝屏怎么解决
脸上有螨虫怎么治疗
海啸是怎么形成的
希腊字母怎么读
发财鱼怎么养
猜你喜欢
宝宝起痱子怎么办
qq炫舞怎么结婚
微信主题怎么换
排卵期是怎么算的
用电脑怎么赚钱
中国东方航空怎么样
qq头像怎么换
雪怎么画
做微商怎么找客源
怎么样算包皮过长