人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 06:11:06
1、打开华为手机,向左滑动
2、进入情景智能界面,点击右上角的头像
3、进入界面,点击下方设置按钮
4、进入界面,关闭个性化推荐
相关推荐
华为智慧识屏弹出的广告怎么关
阅读量:168
华为手机如何关闭智慧识屏?
阅读量:42
怎么关闭华为手机系统自动更新?
阅读量:181
华为精品推荐怎么关闭
阅读量:160
怎么进入华为智能助手
阅读量:165
猜你喜欢
我的世界摩天轮怎么做
家里有小飞虫怎么办
怎么撩妹子
腹肌怎么练最快
怎么装修房子
土豆怎么保存不发芽
底纹怎么去掉
中间的圆点怎么打
我的世界大炮怎么做
荧光剂怎么检测
猜你喜欢
经期怎么减肥
timex怎么样
安徽外国语学院怎么样
痔疮疼怎么办
怎么说课
怎么录歌
脸部松弛怎么办
头发自然卷怎么变直
淘宝花呗怎么开通
微商怎么加人