人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP如何开启个性化推荐设置
2026-04-24 22:49:46
1、首先我们打开一淘APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【个性化推荐设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐设置】即可。
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:161
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:29
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:20
一淘如何关闭个性化推荐设置
阅读量:117
一淘怎样关闭个性化推荐设置
阅读量:146
猜你喜欢
红烧丸子
苏州旅游攻略
黄山旅游攻略一日游
裤子粘毛怎么办
杭州旅游攻略一日游
拼音的声调怎么打
火炬之光2怎么洗点
指甲油怎么涂好看
优盟油烟机怎么样
恶魔城晓月圆舞曲攻略
猜你喜欢
减肥的水果
跑步减肥方法
怎么谈恋爱技巧
焦裕禄的简介
梵净山旅游攻略
电脑玩游戏卡怎么办
甘南旅游攻略
微信怎么分享音乐
指甲上有横纹是怎么回事
孩子咳嗽有痰怎么办