人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎样关闭个性化推荐设置
2026-05-03 03:50:30
1、首先打开一淘,进入我的页面点击设置图标进入
2、然后在设置页面,点击个性化推荐设置
3、最后在页面里选择点击个性化推荐设置右侧的按钮关闭即可
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
一淘在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:122
一淘APP怎么设置个性化推荐
阅读量:165
淘特怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:25
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:34
猜你喜欢
肩周炎怎么办
名字中间的点怎么打
怎么变胖
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
四川职业技术学院怎么样
申诉书怎么写
白带有异味怎么办
年糕怎么炒好吃
手足口病怎么预防
衣服染色怎么洗掉
猜你喜欢
生鱼片怎么吃
酸菜怎么腌制
微信怎么屏蔽群消息
孩子记忆力差怎么办
猪血怎么做好吃
微信群怎么建
怎么减小肚子
绿地率怎么算
怎么去脂肪粒
碗莲怎么种