人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浩阅免费小说APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-04-23 10:17:15
1、点击【我的】
选择界面中的【我的】图标;
2、点击【阅读设置】
选择界面中的【阅读设置】图标;
3、点击【横屏阅读】
选择界面中的【横屏阅读】选项点击右侧开启保持开启状态。
相关推荐
浩阅免费小说APP怎样关闭左侧翻页选项
阅读量:47
暗夜文学APP怎样关闭阅读时不锁屏选项
阅读量:171
浩阅免费小说APP怎样开启全屏显示内容选项
阅读量:92
得间免费小说怎样关闭横屏双翻页
阅读量:90
浩阅免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:28
猜你喜欢
炒菠菜的做法大全
蛋为什么疼
为什么你要离开我
kids怎么读
我的世界怎么下载
羹怎么读
请帖怎么写
馄饨汤怎么调
御泥坊面膜怎么样
炖菜的做法大全
猜你喜欢
芋头怎么吃
檐怎么读
拍一拍怎么撤回
january怎么读
茄子怎么做
铬怎么读
为什么脸上会长斑
嗜怎么读
青蛙怎么画
我们为什么会分手