人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样关闭横屏双翻页
2026-04-28 07:36:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
下滑并选择【设置】点击跳转进入界面;
3、然后:
在界面顶端找到并选择【阅读设置】选项点击进入界面;
4、最后:
向下滑动,勾选【横屏双翻页】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
得间小说如何设置横屏双翻页?
阅读量:131
得间免费小说怎样开启音量键翻页
阅读量:154
得间小说怎么开启横屏双翻页功能
阅读量:88
得间免费小说软件中横屏双翻页功能是如何开启
阅读量:165
得间小说怎么设置横屏双翻页?
阅读量:157
猜你喜欢
闵怎么读
姜汤做法
春饼怎么做又软又好吃
肉包子的做法
红薯丸子的做法
麻辣香锅做法
月经有血块是怎么回事
砀怎么读
鸡翅的做法大全家常
生鱼的做法
猜你喜欢
扒皮鱼的家常做法
翳怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
虾仁做法
小米粥的做法大全
蒹葭怎么读
薄饼的做法
寿司的做法大全
qq自动回复怎么设置
酱豆腐的家常做法