人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈模式
2026-05-02 11:10:41
1、首先,找到手机中的“美团”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、点击右上角的“设置”;
4、找到“长辈版”,点击进入;
5、选择“开启长辈版”即可。
相关推荐
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:86
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:31
美团如何开启长辈模式
阅读量:59
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:185
美团怎样开启长辈版模式
阅读量:127
猜你喜欢
健康码怎么申请
红核妇洁洗液怎么用
鸡爪怎么烧简单又好吃
mike怎么读
湿气重怎么办
怎么去除静电
分手怎么复合
生菜怎么做好吃
荷包蛋怎么做
苹果6怎么刷机
猜你喜欢
我怎么这么好看
冢怎么读
营业税怎么算
视频怎么压缩
霉菌性阴炎怎么得来的
grey怎么读
电钻怎么换钻头
怎么查看电脑ip地址
提前还款利息怎么算
稠怎么读