人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启长辈模式?
2026-04-28 05:52:47
1、首先,点击打开手机桌面的美团app
2、进入到美团app页面后点击右下角【我的】,再点击右上角的【设置】
3、进入到设置页面后点击【长辈版】
4、最后在长辈版页面点击【开启长辈版】即可
相关推荐
美团APP在哪开启长辈版模式
阅读量:138
美团app怎样开启长辈版模式?
阅读量:64
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:71
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:32
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:123
猜你喜欢
hop是什么意思
draw是什么意思
高血压喝什么茶最好
梦到水是什么意思
敬爱的近义词是什么
哈拉少什么意思
stk一al00是华为什么型号
厅级干部是什么级别
圆脸适合什么发型
雨女无瓜什么意思
猜你喜欢
什么是erp系统
icc是什么
标高是什么意思
什么是期权
gtr是什么意思
氯雷他定片是什么药
温暖的近义词是什么
沧海一粟什么意思
什么的老师
屡试不爽意思是什么