人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫记账软件中怎么关闭震动反馈?
2026-04-22 12:21:39
1、首先第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【震动反馈】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
懒猫记账关闭秒开模式的设置方法
阅读量:43
懒猫记账开启自动记录位置功能的方法
阅读量:54
懒猫记账秒开模式的开启方法
阅读量:96
懒猫记账如何关掉按键音效
阅读量:64
关闭懒猫记账账单位置的设置方法
阅读量:170
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
惊喜的英文怎么写
邮政快递怎么收费
lamp怎么读
qq被冻结了怎么办
泡泡糖咽下去怎么办
手机怎么申请qq号
早孕试纸怎么看
求助信怎么写
怎么看ip地址
猜你喜欢
apec怎么读
进击的巨人巨人怎么来的
存折怎么取钱
翻译英语怎么说
营业额怎么算
我的世界猫怎么驯服
维生素c吃多了会怎么样
投资回收期怎么算
白苹果怎么办
mc末地传送门怎么做