人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫记账关闭秒开模式的设置方法
2026-04-22 13:47:34
1、点击打开【懒猫记账Pro】
2、在
我的
中,向上滑动手机屏幕,找到并点击【更多】
3、进入到设置中后,我们点击【秒开模式】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了该功能
相关推荐
懒猫记账秒开模式的开启方法
阅读量:89
懒猫记账显示时分的开启方法
阅读量:177
懒猫记账版本的查看方法
阅读量:67
懒猫存钱app秒开模式怎么开启
阅读量:95
懒猫存钱app深色模式怎么弄
阅读量:74
猜你喜欢
内能是什么
政审是什么
相濡以沫是什么意思
bingo是什么意思
大黄蜂是什么车
穿刺是什么
hero是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
未雨绸缪什么意思
吃海参有什么好处
猜你喜欢
super什么意思
bf风是什么意思
无可厚非是什么意思
显卡超频有什么用
什么是微商
bell是什么意思
喜出望外的望什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
什么枕头对颈椎最好
nba什么意思