人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么设置不恢复未关闭的页面?
2026-05-12 02:55:49
1、打开搜狗浏览器。
2、点击横线图标。
3、点击齿轮图标。
4、滑动设置页面到下方。
5、点击恢复未关闭页面的选项开关。
6、关闭开关即可。
相关推荐
怎样设置搜狗浏览器启动时打开的页面
阅读量:105
手机搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭的页面
阅读量:31
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:109
搜狗高速浏览器怎么启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:36
如何设置搜狗浏览器启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:143
猜你喜欢
胸部疼怎么回事
炸薯条怎么做才又香又脆
上课走神怎么办
word怎么删除页
斗鸡眼怎么矫正
啤酒肚怎么瘦下来
凉拌西兰花怎么做好吃
怎么让嘴唇变薄
桌面图标怎么随意摆放
实习计划怎么写
猜你喜欢
失业金怎么领取
苹果手机怎么下载
怎么打响指
糖醋排骨怎么烧
杨贵妃怎么死的
豌豆苗怎么做好吃
我要怎么说我不爱你
舌头发黑是怎么回事
蔬菜沙拉怎么做
护发素怎么用