人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭的页面
2026-05-12 11:01:12
1、打开搜狗浏览器。
2、点击横线图标。
3、点击齿轮图标。
4、滑动设置页面到下方。
5、点击恢复未关闭页面的选项开关。
6、打开右边的开关就可以了。
相关推荐
搜狗高速浏览器怎么启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:161
搜狗浏览器如何设置打开上一次未关闭的页面
阅读量:170
搜狗浏览器怎么设置启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:60
如何设置搜狗浏览器启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:46
搜狗浏览器如何设置启动时自动打开未关闭页面
阅读量:55
猜你喜欢
叙利亚在哪里
如何保养头发
咖啡奶泡怎么打
设置无线路由器
比亚迪车质量怎么样
哪里
老年人如何补钙
张家界玻璃桥在哪里
电脑序列号怎么看
商务英语怎么学
猜你喜欢
朋友圈图片
在哪里英文
如何查高考成绩
布宜诺斯艾利斯旅游
小米如何截屏
江西财经职业学院怎么样
泡泡水的制作方法
朋友圈背景
泡椒凤爪怎么做好吃
学富五车怎么读