人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开耳机通知
2026-04-24 21:02:13
1、打开手机,点击桌面上的设置进入。
2、找到声音与触感,点击进入。
3、找到耳机安全,进入开启耳机通知即可。
相关推荐
苹果手机玩游戏没有声音怎么办
阅读量:124
苹果手机打游戏没有声音如何设置
阅读量:174
iPhone手机响铃拿起铃声就变小是怎么回事?
阅读量:41
iPhone13电话降噪在哪设置?
阅读量:171
苹果13怎么关闭双扬声器
阅读量:98
猜你喜欢
成都旅游景点大全
运动后多久可以吃东西
秦皇岛旅游攻略
龙门石窟旅游攻略
英国旅游签证
腿黑怎么变白
无锡旅游景点
四姑娘山景区
邯郸旅游景点大全
小孩眨眼睛怎么回事
猜你喜欢
中了500万怎么领奖
孕妇可以吃菠菜
欧洲旅游景点
紫云山风景区
睡觉打鼾怎么办
skype怎么读
凉拌青瓜的做法
孕妇可以用的护肤品牌
大方旅游
怎么能祛斑