人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机响铃拿起铃声就变小是怎么回事?
2026-04-25 04:12:01
1、进入苹果设置,打开【辅助功能】设置图标,进入新界面。
2、在辅助功能界面,点击【面容ID与密码】功能窗口。
3、在面容ID与密码界面,开启【注视感知功能】功能即可设置。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:83
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:146
苹果手机设置亮度自动调节的方法
阅读量:75
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
阅读量:170
苹果手机横屏怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
怎么把
怎么恢复视力
狗怎么画
胥怎么读
晒伤怎么办
我的世界怎么飞
过户费怎么算
实习报告怎么写
绿萝叶子发黄怎么回事
感谢老师的付出怎么说
猜你喜欢
公积金怎么取出来
浙江工商大学怎么样
马怎么画
五行缺水怎么补
风湿病怎么治疗
精囊炎是怎么引起的
鳕鱼怎么做好吃
天麻怎么吃效果最好
掣肘怎么读
我的世界工作台怎么做