人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天同学怎么注销
2026-04-23 00:01:33
1、
点击我的
找到并选择右下角的我的选项。
2、
选择设置
找到并点左上角的设置选项。
3、
选择注销
在弹出的页面,找到并点击注销选项。
4、
选择确认
在弹出的小窗口里面,找到并点击确认选项。
相关推荐
Flash中心默认下载路径怎么查看
阅读量:20
PS中如何设置单色艺术效果?
阅读量:185
Photoshop CS6怎么画圆圈标记?
阅读量:111
flash怎么制作发光文字效果
阅读量:154
Snagit9怎么截图
阅读量:126
猜你喜欢
什么是基本农田
net是什么
什么是定速巡航
大便发黑是什么原因
种生基是什么意思
什么是支原体
人生若只如初见什么意思
什么水果对皮肤好
电视什么牌子好
酮体是什么
猜你喜欢
字字珠玑是什么意思
什么是搜索引擎
一般贸易是什么意思
ojt是什么意思
5201314是什么意思
什么是印花税
碳酸氢钠是什么
什么狗好养
什么叫窦性心律
么么哒什么意思