人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置电源键唤醒小V
2026-05-02 16:19:05
1、首先打开设置页面,选择Jovi。
2、进入一页面点击Jovi能力设置。
3、选择语音助手。
4、点击按键唤醒。
5、进入按键唤醒页面,找到电源键唤醒,然后把对应的开关按钮打开。
相关推荐
vivo手机如何设置上滑状态栏
阅读量:191
vivo手机如何进行指纹图标动画设置
阅读量:133
vivo手机近期应用模糊显示怎么设置
阅读量:69
vivo手机怎么设置模糊显示隐私内容
阅读量:130
vivo手机应用模糊怎么关掉
阅读量:65
猜你喜欢
什么是党的群众路线
白马非马什么意思
大班育儿知识
迟志强因为什么坐的牢
懒人运动
蜂蜜水有什么好处
7722股票知识网
什么是群众路线
车辆年检需要什么
心有余悸什么意思
猜你喜欢
什么是零存整取
花椒的作用
田径运动会
三七粉的作用
什么叫商业模式
椰子油的功效与作用
什么是党的群众路线
什么信用卡好
藿香的功效与作用
运动会新闻稿300字