人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通app怎么使用积分兑换物品?
2026-04-23 06:28:07
1、第一步,打开应用,点击右上方的积分兑换。
2、第二步,点击我能兑换的选项。
3、第三步,找到想兑换的物品,点击打开详情页面。
4、第四步,点击下方的立即购买按钮就可以使用积分来购买兑换了。
相关推荐
联通积分怎么兑换东西
阅读量:167
中国联通app如何利用积分兑换商品?
阅读量:96
联通APP的积分兑换商城在哪个地方?
阅读量:99
联通手机号码积分如何兑换商品
阅读量:149
联通如何查看积分和积分兑换
阅读量:196
猜你喜欢
房价收入比怎么算
网上买票怎么取票
如何去胎毒
甲亢是什么原因引起的
腰闪了如何快速恢复
做微商怎么找货源
男女生活片
电脑蓝牙怎么用
bd是什么职位
微生活
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
女人性生活用品
如何提高精子成活率
如何培养团队精神
假如你欺骗了生活
ppsu是什么材质
脸上皮肤粗糙怎么办
8月15日是什么日子
中性粒细胞偏高是什么意思
赤月怎么走