人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
2026-05-04 02:04:01
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【阅读时不自动锁屏】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
如何在连城读书APP中开启横屏模式?
阅读量:150
怎么开启连城读书APP的阅读时不自动锁屏?
阅读量:94
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
阅读量:134
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项
阅读量:41
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:125
猜你喜欢
日新月异是什么意思
dbs是什么意思
椒图带什么御魂
什么叫有机肥
菠萝盖是什么意思
bicycle是什么意思
七一什么节日
糖化血红蛋白是什么
练瑜伽有什么好处
运动
猜你喜欢
深圳有什么好吃的
格力空调e享是什么意思
维生素k的作用
complete什么意思
什么是函授
pool什么意思
骆驼趾是什么意思
done什么意思
什么能赚钱
amg是什么意思