人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项
2026-04-24 21:12:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【繁体模式】选项点击勾选关闭,即可关闭繁体模式选项。
相关推荐
上海公共交通卡怎样退卡/交通卡押金怎么取回
阅读量:63
如何评估自己的舞蹈基础是否扎实?
阅读量:65
居住权怎么查
阅读量:133
如何在少年得到APP充值少年贝
阅读量:38
怎么在OPPO手机APP开启简易模式
阅读量:45
猜你喜欢
尿频是什么原因导致的
我的楼兰是什么意思
邮箱是什么
电子邮箱是什么意思
鏖战是什么意思
成都有什么好玩的地方
浮躁是什么意思
尼哥是什么意思
shelf是什么意思
h什么意思
猜你喜欢
小憩是什么意思
吃维生素c有什么好处
4月20日是什么星座
牙龈出血是什么病征兆
温存是什么意思
什么的水花
知青是什么意思
陀螺仪有什么用
草莓什么时候种植最好
不举是什么意思