人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看如何设置清除推荐画像
2026-04-27 19:16:13
1、首先进入手机的主页面中,打开快看选项。
2、进入到主页面后,打开我的选项。
3、在我的页面中,打开设置选项。
4、进入之后,打开清除推荐画像选项。
相关推荐
快看怎么清除推荐画像
阅读量:111
i深圳怎么清除用户画像信息
阅读量:39
快看如何清除推荐画像
阅读量:130
快看推荐画像怎么清除
阅读量:103
快看怎么清除推荐画像
阅读量:139
猜你喜欢
失业金怎么申请领取
焱怎么读
湮怎么读
同学用英语怎么说
手机呼叫转移怎么设置
根号3等于多少怎么算
没有开瓶器怎么开红酒
微信怎么群发
芩怎么读
太阳穴疼是怎么回事
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
牛排怎么做
为什么脸上会长痤疮
猪肉饺子馅的做法
双胞胎是怎么形成的
牛肉丸的做法大全
北极熊为什么不怕冷
画画用英语怎么说
突然成仙了怎么办
微信实名认证怎么更改