人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么清除推荐画像
2026-05-12 02:32:06
1、打开快看,点击右下角我的;
2、在我的页面点击设置,
3、进入设置页面后,点击页面下方的清除推荐画像选项;
4、在弹出的确认窗口中点击清除。
相关推荐
快看漫画如何清除推荐画像
阅读量:48
女人画像怎么画
阅读量:84
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:123
快看漫画怎么清除画像缓存
阅读量:188
premiere圆画像怎么使用
阅读量:78
猜你喜欢
环境变量怎么设置
国际象棋怎么下
领带怎么打
无线网卡怎么用
咽喉疼痛怎么办
宝宝便秘怎么办
怎么查ip地址
垂直平分线怎么画
鸭蛋怎么腌
蝴蝶怎么画
猜你喜欢
怎么进入安全模式
机顶盒怎么连接电视
怎么查手机号码
我的世界怎么吃东西
蜂蜜怎么吃
鸟的笔顺怎么写
海参怎么做好吃
升字五笔怎么打
心情不好怎么发朋友圈
手机丢了怎么办