人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2连接不上手机
2026-04-22 18:11:28
1、首先打开小米运动app,如下图。
2、接着点击选项“解除绑定”选项,如下图。
3、然后点击“设置”—“蓝牙”选项,如下图。
4、最后重新开启蓝牙,再与连接小米手环2连接,即可完成设置。
相关推荐
小米手环连不上手机怎么解决
阅读量:128
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:191
小米手环如何绑定手机
阅读量:120
小米手环4怎么解除手机绑定
阅读量:193
小米手环2怎么连接手机app
阅读量:69
猜你喜欢
机票什么时候订最便宜
征程什么意思
红包数字代表的意思大全
normal是什么意思
清标是什么意思
澄清的意思
渲染是什么意思
种什么树最赚钱
ebs是什么意思
文静的意思
猜你喜欢
豆蔻年华的意思
改善什么填空
喝牛奶有什么坏处
voice是什么意思
co是什么意思
special是什么意思
大惊小怪的意思
什么叫古体诗
隐隐约约的意思
淼淼是什么意思