人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机联系人字母变成点了
2026-04-22 17:30:57
1、首先,我们打开手机,点击打开拨号,进入拨号界面,
2、接下来,我们点击打开联系人,
3、接下来,我们点击右上角的设置,
4、最后,我们将显示联系人字母的开关给打开就可以解决问题了。
相关推荐
oppo联系人字母隐藏
阅读量:107
oppo手机联系人字母变成点了
阅读量:46
oppo来电显示怎么调回全屏
阅读量:148
oppo手机联系人不显示怎么办
阅读量:147
智能手机如何开启来电语音播报?
阅读量:78
猜你喜欢
快速减肥的方法
煮面条怎么做好吃
桂花糕的做法家常做法
祛斑美白方法
win7开机启动项怎么设置
一元二次方程配方法
怎么选红酒
做肠粉的米浆怎么配
税费怎么算
催吐的方法
猜你喜欢
苹果4sid怎么注册
生姜的种植方法
独立显卡怎么安装
朱亚文电视剧大全最新
去黑头的好方法
国内怎么上youtube
张译主演的电视剧大全
淘宝店怎么装修
古诗词大全300首
酸黄瓜的腌制方法