人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo联系人字母隐藏
2026-04-22 14:16:11
1、第一步,我们点击打开拨号,进入拨号界面,
2、第二步,我们点击打开右侧的联系人界面,
3、第三步,我们点击打开右上角的设置按钮,
4、第四步,我们将显示联系人字母的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo手机联系人字母变成点了
阅读量:110
oppo手机联系人不显示怎么办
阅读量:68
oppo手机联系人字母变成点了
阅读量:68
vivo桌面图标不显示文字
阅读量:73
拨号数字大小怎么调整
阅读量:143
猜你喜欢
腊八蒜的做法
苹果手机怎么录音
虾仁的做法大全家常
toy怎么读
怎么注册邮箱
廿怎么读
exe文件怎么打开
鱼粉的做法
牛肉炖萝卜的做法
剁椒酱的做法
猜你喜欢
老面馒头的做法
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
板栗饼的做法
酸奶蛋糕的做法
荔浦芋头的做法
猷怎么读音
拉面的做法和配方
戴口罩眼镜起雾怎么办
牛肉粉的做法
乌鸡的做法