人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果11旁白朗读提示
2026-04-25 09:37:39
1、首先,打开苹果11手机设置中的辅助功能页面,点击【旁白】选项进入!
2、然后,在旁白页面,点击【详细度】选项进入!
3、最后,在详细度页面,把【朗读提示】关闭即可!
相关推荐
苹果12在哪里关闭旁白模式
阅读量:194
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:171
iPhone怎么还原旁白命令?
阅读量:77
iphonex怎样取消旁白模式
阅读量:83
iphone11怎么快速开启旁白快捷键
阅读量:104
猜你喜欢
玫瑰花怎么画
表格怎么换行
微信怎么转账到银行卡
手机怎么投屏到电视
蛋白粉怎么吃
嗓子有异物感是怎么回事
ppt怎么插入视频
豌豆怎么吃
怎么查快递
live怎么读
猜你喜欢
恢复好友怎么恢复
back怎么读
qq情侣空间怎么解除
苹果手机卡怎么办
雨是怎么形成的
鱼泡怎么做好吃
怎么写论文
血糖高怎么调理
中秋节的作文怎么写
寒气重怎么调理