人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪里关闭旁白模式
2026-05-01 22:26:02
1、
点击辅助功能
第一步,我们从手机设置菜单中找到辅助功能。
2、
点击旁白
第二步,我们在辅助设置中找到旁白点击并进入。
3、
关闭按钮
第三步,我们点击旁白右边的按钮将其关闭即可。
相关推荐
苹果服务器崩溃?
阅读量:69
苹果12处理器怎么看
阅读量:169
苹果xr是a几处理器
阅读量:111
iphone如何关闭旁白功能
阅读量:64
苹果12更新15.7
阅读量:194
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
restaurant怎么读
黑眼圈怎么样消除
文竹怎么养
茭白怎么做好吃
上火怎么办
大学英语怎么说
抖音怎么知道谁看过我
玲珑轮胎质量怎么样
手相怎么看
猜你喜欢
南瓜饼怎么做
我的世界怎么联机
含羞草为什么会害羞
葛根粉怎么吃
狗为什么忠诚
报税怎么报
饺子怎么煮
年糕怎么做好吃
李湘为什么离婚
箴怎么读