人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机键盘打不出字怎么办
2026-04-23 22:01:22
1、首先打开手机设置,点击进入通用设置中,进入“传输或还原iPhone”界面。
2、在传输还原设置中,选择“还原”选项。
3、打开还原菜单,使用“还原键盘词典”功能恢复键盘即可。
相关推荐
苹果手机键盘字打不出来怎么办
阅读量:50
苹果手机打不了字怎么办
阅读量:137
苹果键盘打不出字怎么回事?
阅读量:58
苹果手机键盘打不了字怎么解锁
阅读量:122
苹果手机触控怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
什么叫公关
孕激素的作用
房产税什么时候交
木耳菜的功效与作用
澳门用什么货币
双黄连的功效与作用
荏苒什么意思
黄芪的作用
苦荞茶的功效与作用及食用方法
石斛的作用
猜你喜欢
股票什么时候买入最好
鸡血藤的功效与作用
知识宝库
什么奶粉最接近母乳
幼儿园夏季育儿知识
健康知识讲座
什么样的路不能走
猴子的尾巴有什么作用
运动腰包
元亨利贞什么意思