人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选个性化服务怎么关闭
2026-05-09 09:02:02
1、打开手机上的网易严选,接睡羞着点击右下角的个人。
2、然后点击设置。袭争搁
3、将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个够率性化服务。
相关推荐
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:84
网易严选怎么关闭个性化服务功能
阅读量:132
网易严选怎么关闭个性化服务?
阅读量:30
网易严选如何开启个性化服务
阅读量:86
网易严选如何开启个性化服务
阅读量:123
猜你喜欢
牛筋的做法
奶油霜的做法
驾照实习期满后怎么办
蛋糕做法
腌萝卜条的做法
荆怎么读
怎么赚钱快现实点的
自制凉皮的简单做法
煎猪排的做法
鱼豆腐的做法
猜你喜欢
牛排骨的做法大全家常
鹌鹑怎么读
豆腐汤的做法大全
鬓怎么读
菜心的做法大全
红薯丸子的做法
笔袋的做法
crayon怎么读
油爆虾的做法
轻乳酪蛋糕的做法