人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务?
2026-04-25 08:17:15
1、在底部选项中,点击右边的个人选项。
2、进入个人页面后,点击上面的齿轮图标。
3、然后在设置页面,点击个性化服务选项关闭。
相关推荐
网易严选怎么关闭消息推送
阅读量:186
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:179
网易严选如何开启个性化服务功能
阅读量:130
网易严选怎么关闭个性化服务功能
阅读量:139
网易严选个性化服务怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
横滨轮胎怎么样
七彩虹显卡怎么样
牙粉怎么用
2大写怎么写
怎么判断自己是低血糖
冰糖雪梨怎么做
ps怎么返回上一步
汉堡怎么做
苹果笔记本怎么样
视频怎么压缩
猜你喜欢
综合素质评价怎么写
微信朋友圈怎么转发
养字五笔怎么打
招聘广告怎么写
娜可露露怎么获得
雀巢能恩奶粉怎么样
纱窗怎么清洗
违章停车怎么处罚
电脑死机怎么办
金枝玉叶怎么养