人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小荷app如何查看版本信息?
2026-04-30 16:24:44
1、
点击我的
打开小荷app后,点击我的。
2、
点击设置
在个人页面上侧,点击设置。
3、
查看版本信息
在设置页面中,点击查看版本信息即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何查看当前版本?
阅读量:40
安卓版语玩app如何查看黑名单信息?
阅读量:100
安卓版小荷app如何修改昵称?
阅读量:110
安卓版小荷app如何查看版本信息?
阅读量:41
安卓版小荷app如何查看黑名单?
阅读量:103
猜你喜欢
拉皮条什么意思
王者赛季什么时候结束
指事字是什么意思
尿潜血是什么病
dg是什么牌子中文
悲催是什么意思
千禧年是什么意思
夏天开什么花
韭菜不能和什么一起吃
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
猜你喜欢
什么的心情
院系是什么意思
脱肛是什么意思
hurt是什么意思
斯国一是什么意思
向日葵花语是什么
头晕想吐是什么原因
炜是什么意思
ecn是什么意思
小学什么时候放暑假