人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红板报app如何查看当前版本?
2026-05-01 00:58:19
1、
点击我的
打开红板报app后,点击底部我的。
2、
点击关于红版报
在我的页面底部,点击红版报。
3、
查看当前版本
在公版报图标下侧,即可看到当前版本。
相关推荐
安卓版红板报app如何进行屏蔽设置?
阅读量:79
安卓版红板报app如何清理缓存?
阅读量:143
安卓版红板报app如何关闭系统通知?
阅读量:179
安卓版红板报app如何关闭营销通知?
阅读量:146
安卓版红板报app如何绑定手机号?
阅读量:125
猜你喜欢
苹果电脑怎么切换系统
桓怎么读
枇杷怎么吃
炖羊肉汤的做法
蛋糕的做法大全
凿怎么读
裔怎么读
住房公积金怎么用
冬瓜怎么做好吃
膺怎么读
猜你喜欢
蒜苔的做法大全
龟苓膏的做法
泡椒的做法
带鱼怎么做
苹果手机怎么投屏到电视
带鱼怎么处理干净
台式电脑怎么连wifi
雪蛤的做法
甜酸排骨的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事