人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭蓝牙
2026-05-04 17:38:26
1、首先,打开苹果手机桌面,点击【设置】。
2、接着,在设置页面,点击【蓝牙】。
3、最后,将【蓝牙】后方开关向左滑动就可以了。
相关推荐
苹果12手机怎么自定音频怎么设置
阅读量:155
iPhone14如何在系统中打开耳机设置
阅读量:73
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:191
iPhone13如何连接蓝牙耳机
阅读量:127
iphone如何关闭蓝牙自动开启
阅读量:134
猜你喜欢
凉拌金针菇的做法
8月份适合去哪里旅游
羽西怎么样
九寨沟旅游价格
微信阅读量怎么刷
反问句的特点
金堂云顶山风景区
可以结婚的手游
蜂蜜可以减肥吗
恒生电子怎么样
猜你喜欢
威海旅游
怎么在家里赚钱
里约热内卢旅游
夕阳红旅游
血帆海盗声望怎么冲
微信公众平台怎么注册
清远旅游攻略景点必去
纬线的特点
怎么才能祛痘
江西三清山旅游攻略